北京写字楼 - 众鼎大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
众鼎大厦共享办公室联合办公出租
众鼎大厦地址:
海淀 -
马连洼]马连洼北路158。下列北京众鼎大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
众鼎大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧独立间 | 1514元/人 | 1514元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 1514元/人 | 3028元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1514元/人 | 4542元/月 |
| 4 | 6人外侧办公室 | 1514元/人 | 9084元/月 |
| 5 | 7人外侧办公室 | 1514元/人 | 10598元/月 |
| 6 | 8人内侧办公室 | 1514元/人 | 12112元/月 |
| 7 | 9人独立办公室 | 1514元/人 | 13626元/月 |
| 8 | 10人不靠窗独立间 | 1514元/人 | 15140元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 1514元/人 | 16654元/月 |
| 10 | 12人带经理间办公室 | 1514元/人 | 18168元/月 |
| 11 | 13人不带窗办公室 | 1514元/人 | 19682元/月 |
| 12 | 14人独立间 | 1514元/人 | 21196元/月 |
| 13 | 15人不靠窗独立间 | 1514元/人 | 22710元/月 |
| 14 | 21人带经理室独立间 | 1514元/人 | 31794元/月 |
| 15 | 46人带窗独立间 | 1514元/人 | 69644元/月 |
众鼎大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 132㎡ | 78元/㎡ | 10296元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 2 | 128㎡ | 78元/㎡ | 9984元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 3 | 161㎡ | 78元/㎡ | 12558元/月 | 3个隔间+19办公位 |
| 4 | 140㎡ | 78元/㎡ | 10920元/月 | 2独立办公室+27工位 |
| 5 | 209㎡ | 78元/㎡ | 16302元/月 | 经理间+29工位 |
| 6 | 232㎡ | 78元/㎡ | 18096元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 431㎡ | 78元/㎡ | 33618元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 455㎡ | 78元/㎡ | 35490元/月 | 7个隔间+56办公位 |
| 9 | 787㎡ | 78元/㎡ | 61386元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1200㎡ | 78元/㎡ | 93600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 852㎡ | 78元/㎡ | 66456元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐