北京写字楼 - 程远商务会馆共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
程远商务会馆共享办公室联合办公出租
程远商务会馆地址:
海淀区
西三旗环岛以东两公里新都环岛北侧。下列北京程远商务会馆的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
程远商务会馆共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1499元/人 | 1499元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1499元/人 | 1499元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1499元/人 | 2998元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1499元/人 | 4497元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1499元/人 | 5996元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1499元/人 | 8994元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1499元/人 | 10493元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1499元/人 | 14990元/月 |
| 9 | 12人靠窗独立间 | 1499元/人 | 17988元/月 |
| 10 | 15人不靠窗独立间 | 1499元/人 | 22485元/月 |
| 11 | 19人外侧独立间 | 1499元/人 | 28481元/月 |
| 12 | 20人靠窗办公室 | 1499元/人 | 29980元/月 |
| 13 | 21人不靠窗办公室 | 1499元/人 | 31479元/月 |
| 14 | 25人靠窗办公室 | 1499元/人 | 37475元/月 |
| 15 | 26人不靠窗办公室 | 1499元/人 | 38974元/月 |
程远商务会馆传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 98元/㎡ | 8526元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 116㎡ | 98元/㎡ | 11368元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 3 | 104㎡ | 98元/㎡ | 10192元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 4 | 143㎡ | 98元/㎡ | 14014元/月 | 精装现房 |
| 5 | 174㎡ | 98元/㎡ | 17052元/月 | 精装现房 |
| 6 | 281㎡ | 98元/㎡ | 27538元/月 | 4独立办公室+7工区位置 |
| 7 | 321㎡ | 98元/㎡ | 31458元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1161㎡ | 98元/㎡ | 113778元/月 | 15个隔间+22工位 |
| 9 | 2275㎡ | 98元/㎡ | 222950元/月 | 45独立办公室+106工区位置 |
相关推荐