北京写字楼 - 云建大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
云建大厦共享办公室联合办公出租
云建大厦地址:
海淀 - 增光路]增光路甲34号。下列北京云建大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
云建大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人景观办公室 | 875元/人 | 1750元/月 |
| 2 | 4人外侧独立间 | 875元/人 | 3500元/月 |
| 3 | 5人带窗办公室 | 875元/人 | 4375元/月 |
| 4 | 6人带窗办公室 | 875元/人 | 5250元/月 |
| 5 | 7人不靠窗独立间 | 875元/人 | 6125元/月 |
| 6 | 12人内侧办公室 | 875元/人 | 10500元/月 |
| 7 | 13人景观独立间 | 875元/人 | 11375元/月 |
| 8 | 15人带窗办公室 | 875元/人 | 13125元/月 |
| 9 | 16人靠窗办公室 | 875元/人 | 14000元/月 |
| 10 | 17人不带窗独立间 | 875元/人 | 14875元/月 |
| 11 | 18人不靠窗办公室 | 875元/人 | 15750元/月 |
| 12 | 29人独立间 | 875元/人 | 25375元/月 |
| 13 | 30人景观办公室 | 875元/人 | 26250元/月 |
| 14 | 38人景观独立间 | 875元/人 | 33250元/月 |
| 15 | 41人带窗独立间 | 875元/人 | 35875元/月 |
云建大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 105元/㎡ | 8505元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 71㎡ | 105元/㎡ | 7455元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 3 | 101㎡ | 105元/㎡ | 10605元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 4 | 121㎡ | 105元/㎡ | 12705元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 5 | 181㎡ | 105元/㎡ | 19005元/月 | 1独立办公室+大厅28工位 |
| 6 | 191㎡ | 105元/㎡ | 20055元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 170㎡ | 105元/㎡ | 17850元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 8 | 253㎡ | 105元/㎡ | 26565元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 492㎡ | 105元/㎡ | 51660元/月 | 1独立办公室+28工区位置 |
| 10 | 488㎡ | 105元/㎡ | 51240元/月 | 6个隔间+71办公位 |
| 11 | 749㎡ | 105元/㎡ | 78645元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2129㎡ | 105元/㎡ | 223545元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐