北京写字楼 - 和平大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
和平大厦 共享办公室联合办公出租
和平大厦 地址:
朝阳 -
酒仙桥]
朝阳区来广营东路5号。下列北京和平大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
和平大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2193元/人 | 2193元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 2193元/人 | 2193元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 2193元/人 | 6579元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 2193元/人 | 8772元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 2193元/人 | 10965元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 2193元/人 | 13158元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 2193元/人 | 15351元/月 |
| 8 | 8人带经理间办公室 | 2193元/人 | 17544元/月 |
| 9 | 9人内侧办公室 | 2193元/人 | 19737元/月 |
| 10 | 14人不带窗独立间 | 2193元/人 | 30702元/月 |
| 11 | 15人内侧独立间 | 2193元/人 | 32895元/月 |
| 12 | 16人景观办公室 | 2193元/人 | 35088元/月 |
| 13 | 20人独立间 | 2193元/人 | 43860元/月 |
| 14 | 23人不带窗独立间 | 2193元/人 | 50439元/月 |
| 15 | 31人景观办公室 | 2193元/人 | 67983元/月 |
和平大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 110元/㎡ | 9570元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 2 | 108㎡ | 110元/㎡ | 11880元/月 | 经理间+16工位 |
| 3 | 289㎡ | 110元/㎡ | 31790元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 460㎡ | 110元/㎡ | 50600元/月 | 4独立办公室+大厅17工位 |
| 5 | 319㎡ | 110元/㎡ | 35090元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 823㎡ | 110元/㎡ | 90530元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1678㎡ | 110元/㎡ | 184580元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐