北京写字楼 - 蓟门里一号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
蓟门里一号共享办公室联合办公出租
蓟门里一号地址:保利海德公园。下列北京蓟门里一号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
蓟门里一号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗独立间 | 1789元/人 | 1789元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1789元/人 | 3578元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1789元/人 | 5367元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1789元/人 | 7156元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 1789元/人 | 10734元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1789元/人 | 12523元/月 |
| 7 | 9人独立间 | 1789元/人 | 16101元/月 |
| 8 | 11人带经理间办公室 | 1789元/人 | 19679元/月 |
| 9 | 14人不靠窗独立间 | 1789元/人 | 25046元/月 |
| 10 | 15人景观独立间 | 1789元/人 | 26835元/月 |
| 11 | 20人带经理室独立间 | 1789元/人 | 35780元/月 |
| 12 | 26人不靠窗办公室 | 1789元/人 | 46514元/月 |
| 13 | 31人独立间 | 1789元/人 | 55459元/月 |
| 14 | 34人独立间 | 1789元/人 | 60826元/月 |
| 15 | 37人带窗办公室 | 1789元/人 | 66193元/月 |
蓟门里一号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 114㎡ | 110元/㎡ | 12540元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 182㎡ | 110元/㎡ | 20020元/月 | 2个隔间+23办公位 |
| 3 | 251㎡ | 110元/㎡ | 27610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 479㎡ | 110元/㎡ | 52690元/月 | 3独立办公室+大厅42工位 |
| 5 | 678㎡ | 110元/㎡ | 74580元/月 | 7独立办公室+132工区位置 |
| 6 | 575㎡ | 110元/㎡ | 63250元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 949㎡ | 110元/㎡ | 104390元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1108㎡ | 110元/㎡ | 121880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2144㎡ | 110元/㎡ | 235840元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐