北京写字楼 - 天圆祥泰大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天圆祥泰大厦共享办公室联合办公出租
天圆祥泰大厦地址: [
朝阳] - [安贞] 安定路5号。下列北京天圆祥泰大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天圆祥泰大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗办公室 | 814元/人 | 814元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 814元/人 | 1628元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 814元/人 | 2442元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 814元/人 | 3256元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 814元/人 | 4070元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 814元/人 | 4884元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 814元/人 | 5698元/月 |
| 8 | 11人带窗办公室 | 814元/人 | 8954元/月 |
| 9 | 17人独立间 | 814元/人 | 13838元/月 |
| 10 | 22人靠窗独立间 | 814元/人 | 17908元/月 |
| 11 | 32人独立间 | 814元/人 | 26048元/月 |
| 12 | 33人独立办公室 | 814元/人 | 26862元/月 |
| 13 | 36人不带窗独立间 | 814元/人 | 29304元/月 |
| 14 | 41人外侧独立间 | 814元/人 | 33374元/月 |
| 15 | 44人外侧独立间 | 814元/人 | 35816元/月 |
天圆祥泰大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 113㎡ | 72元/㎡ | 8136元/月 | 2独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 196㎡ | 72元/㎡ | 14112元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 197㎡ | 72元/㎡ | 14184元/月 | 2独立办公室+39工区位置 |
| 4 | 255㎡ | 72元/㎡ | 18360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 486㎡ | 72元/㎡ | 34992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 413㎡ | 72元/㎡ | 29736元/月 | 2独立办公室+71工位 |
| 7 | 612㎡ | 72元/㎡ | 44064元/月 | 经理间+20工位 |
相关推荐