北京写字楼 - 和空间(青龙胡同35号)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
和空间(青龙胡同35号)共享办公室联合办公出租
和空间(青龙胡同35号)地址:北京市
东城区青龙胡同35号。下列北京和空间(青龙胡同35号)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
和空间(青龙胡同35号)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1618元/人 | 1618元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1618元/人 | 3236元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1618元/人 | 4854元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1618元/人 | 6472元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1618元/人 | 8090元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1618元/人 | 9708元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1618元/人 | 11326元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 1618元/人 | 12944元/月 |
| 9 | 12人内侧办公室 | 1618元/人 | 19416元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 1618元/人 | 24270元/月 |
| 11 | 35人景观办公室 | 1618元/人 | 56630元/月 |
| 12 | 42人不带窗办公室 | 1618元/人 | 67956元/月 |
| 13 | 48人不靠窗独立间 | 1618元/人 | 77664元/月 |
| 14 | 51人带窗办公室 | 1618元/人 | 82518元/月 |
| 15 | 77人景观办公室 | 1618元/人 | 124586元/月 |
和空间(青龙胡同35号)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 74元/㎡ | 5180元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 2 | 71㎡ | 74元/㎡ | 5254元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 3 | 108㎡ | 74元/㎡ | 7992元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 4 | 123㎡ | 74元/㎡ | 9102元/月 | 毛坯 |
| 5 | 119㎡ | 74元/㎡ | 8806元/月 | 定制装修 |
| 6 | 152㎡ | 74元/㎡ | 11248元/月 | 经理间+28工位 |
| 7 | 157㎡ | 74元/㎡ | 11618元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 8 | 199㎡ | 74元/㎡ | 14726元/月 | 1独立办公室+大厅31工位 |
| 9 | 220㎡ | 74元/㎡ | 16280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 233㎡ | 74元/㎡ | 17242元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 783㎡ | 74元/㎡ | 57942元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐