北京写字楼 - 学知轩 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
学知轩 共享办公室联合办公出租
学知轩 地址:
海淀 -
五道口]学清路16号。下列北京学知轩 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
学知轩 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1976元/人 | 1976元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1976元/人 | 1976元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1976元/人 | 3952元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1976元/人 | 5928元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1976元/人 | 7904元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1976元/人 | 9880元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1976元/人 | 11856元/月 |
| 8 | 7人独立间 | 1976元/人 | 13832元/月 |
| 9 | 8人不带窗独立间 | 1976元/人 | 15808元/月 |
| 10 | 9人独立间 | 1976元/人 | 17784元/月 |
| 11 | 11人不靠窗办公室 | 1976元/人 | 21736元/月 |
| 12 | 12人靠窗独立间 | 1976元/人 | 23712元/月 |
| 13 | 17人靠窗独立间 | 1976元/人 | 33592元/月 |
| 14 | 38人不带窗独立间 | 1976元/人 | 75088元/月 |
| 15 | 50人不靠窗办公室 | 1976元/人 | 98800元/月 |
学知轩 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 74元/㎡ | 5254元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 118㎡ | 74元/㎡ | 8732元/月 | 2独立办公室+16工区位置 |
| 3 | 142㎡ | 74元/㎡ | 10508元/月 | 2独立办公室+17工位 |
| 4 | 176㎡ | 74元/㎡ | 13024元/月 | 3个隔间+20工位 |
| 5 | 198㎡ | 74元/㎡ | 14652元/月 | 1独立办公室+26工位 |
| 6 | 226㎡ | 74元/㎡ | 16724元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 287㎡ | 74元/㎡ | 21238元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 385㎡ | 74元/㎡ | 28490元/月 | 6个隔间+66工位 |
| 9 | 359㎡ | 74元/㎡ | 26566元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 381㎡ | 74元/㎡ | 28194元/月 | 3独立办公室+大厅74工位 |
| 11 | 517㎡ | 74元/㎡ | 38258元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 530㎡ | 74元/㎡ | 39220元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 884㎡ | 74元/㎡ | 65416元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1113㎡ | 74元/㎡ | 82362元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐