北京写字楼 - 中关村768创意园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中关村768创意园 共享办公室联合办公出租
中关村768创意园 地址:[
海淀 -
五道口]林业大学北路学院路甲5号院。下列北京中关村768创意园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村768创意园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1079元/人 | 1079元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1079元/人 | 1079元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1079元/人 | 2158元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1079元/人 | 3237元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1079元/人 | 4316元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1079元/人 | 5395元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 1079元/人 | 6474元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 1079元/人 | 8632元/月 |
| 9 | 11人不靠窗独立间 | 1079元/人 | 11869元/月 |
| 10 | 14人景观独立间 | 1079元/人 | 15106元/月 |
| 11 | 16人带经理间办公室 | 1079元/人 | 17264元/月 |
| 12 | 28人不带窗办公室 | 1079元/人 | 30212元/月 |
| 13 | 31人外侧办公室 | 1079元/人 | 33449元/月 |
| 14 | 37人带经理间办公室 | 1079元/人 | 39923元/月 |
| 15 | 43人景观办公室 | 1079元/人 | 46397元/月 |
中关村768创意园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 64元/㎡ | 4480元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 2 | 166㎡ | 64元/㎡ | 10624元/月 | 1个隔间+31办公位 |
| 3 | 179㎡ | 64元/㎡ | 11456元/月 | 精装现房 |
| 4 | 166㎡ | 64元/㎡ | 10624元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 5 | 480㎡ | 64元/㎡ | 30720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 608㎡ | 64元/㎡ | 38912元/月 | 12独立办公室+大厅57工位 |
| 7 | 600㎡ | 64元/㎡ | 38400元/月 | 11独立办公室+41工区位置 |
| 8 | 981㎡ | 64元/㎡ | 62784元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1303㎡ | 64元/㎡ | 83392元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1695㎡ | 64元/㎡ | 108480元/月 | 6独立办公室+160工位 |
相关推荐