北京写字楼 - 东方国信大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
东方国信大厦 共享办公室联合办公出租
东方国信大厦 地址:
朝阳 -
来广营]创达三路1号院。下列北京东方国信大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东方国信大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1069元/人 | 1069元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1069元/人 | 1069元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1069元/人 | 2138元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 1069元/人 | 5345元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 1069元/人 | 6414元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 1069元/人 | 7483元/月 |
| 7 | 8人靠窗独立间 | 1069元/人 | 8552元/月 |
| 8 | 13人不靠窗办公室 | 1069元/人 | 13897元/月 |
| 9 | 16人带窗独立间 | 1069元/人 | 17104元/月 |
| 10 | 19人内侧办公室 | 1069元/人 | 20311元/月 |
| 11 | 20人靠窗办公室 | 1069元/人 | 21380元/月 |
| 12 | 21人景观办公室 | 1069元/人 | 22449元/月 |
| 13 | 51人带经理室独立间 | 1069元/人 | 54519元/月 |
| 14 | 54人带窗独立间 | 1069元/人 | 57726元/月 |
| 15 | 70人靠窗独立间 | 1069元/人 | 74830元/月 |
东方国信大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 119元/㎡ | 7973元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 132㎡ | 119元/㎡ | 15708元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 3 | 148㎡ | 119元/㎡ | 17612元/月 | 1个隔间+26工位 |
| 4 | 146㎡ | 119元/㎡ | 17374元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 5 | 158㎡ | 119元/㎡ | 18802元/月 | 清水 |
| 6 | 173㎡ | 119元/㎡ | 20587元/月 | 毛坯 |
| 7 | 199㎡ | 119元/㎡ | 23681元/月 | 2个隔间+24办公位 |
| 8 | 286㎡ | 119元/㎡ | 34034元/月 | 4独立办公室+大厅56工位 |
| 9 | 263㎡ | 119元/㎡ | 31297元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 338㎡ | 119元/㎡ | 40222元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 451㎡ | 119元/㎡ | 53669元/月 | 6独立办公室+大厅88工位 |
| 12 | 438㎡ | 119元/㎡ | 52122元/月 | 经理间+26工位 |
| 13 | 506㎡ | 119元/㎡ | 60214元/月 | 1个隔间+62办公位 |
| 14 | 1134㎡ | 119元/㎡ | 134946元/月 | 9个隔间+89工位 |
| 15 | 1072㎡ | 119元/㎡ | 127568元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐