北京写字楼 - 融新科技中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
融新科技中心 共享办公室联合办公出租
融新科技中心 地址:
朝阳 -
来广营]北京市
朝阳区来广营东路。下列北京融新科技中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
融新科技中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 856元/人 | 856元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 856元/人 | 856元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 856元/人 | 1712元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 856元/人 | 2568元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 856元/人 | 3424元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 856元/人 | 4280元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 856元/人 | 5136元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 856元/人 | 5992元/月 |
| 9 | 9人独立办公室 | 856元/人 | 7704元/月 |
| 10 | 10人内侧办公室 | 856元/人 | 8560元/月 |
| 11 | 14人外侧独立间 | 856元/人 | 11984元/月 |
| 12 | 17人内侧办公室 | 856元/人 | 14552元/月 |
| 13 | 19人带经理室独立间 | 856元/人 | 16264元/月 |
| 14 | 20人景观办公室 | 856元/人 | 17120元/月 |
| 15 | 40人独立间 | 856元/人 | 34240元/月 |
融新科技中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 62元/㎡ | 5518元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 2 | 68㎡ | 62元/㎡ | 4216元/月 | 经理间+8工位 |
| 3 | 107㎡ | 62元/㎡ | 6634元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 4 | 157㎡ | 62元/㎡ | 9734元/月 | 经理间+15工位 |
| 5 | 163㎡ | 62元/㎡ | 10106元/月 | 清水 |
| 6 | 169㎡ | 62元/㎡ | 10478元/月 | 3个隔间+16工位 |
| 7 | 190㎡ | 62元/㎡ | 11780元/月 | 1独立办公室+29工位 |
| 8 | 230㎡ | 62元/㎡ | 14260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 243㎡ | 62元/㎡ | 15066元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 345㎡ | 62元/㎡ | 21390元/月 | 3个隔间+40工位 |
| 11 | 484㎡ | 62元/㎡ | 30008元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 705㎡ | 62元/㎡ | 43710元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1103㎡ | 62元/㎡ | 68386元/月 | 17独立办公室+37工区位置 |
| 14 | 1136㎡ | 62元/㎡ | 70432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1564㎡ | 62元/㎡ | 96968元/月 | 5个隔间+290办公位 |
相关推荐