北京写字楼 - 朝来科技园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
朝来科技园 共享办公室联合办公出租
朝来科技园 地址:北京市
朝阳区创远路36号。下列北京朝来科技园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
朝来科技园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1323元/人 | 1323元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1323元/人 | 1323元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1323元/人 | 2646元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1323元/人 | 3969元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1323元/人 | 5292元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1323元/人 | 7938元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1323元/人 | 9261元/月 |
| 8 | 8人不靠窗独立间 | 1323元/人 | 10584元/月 |
| 9 | 9人景观办公室 | 1323元/人 | 11907元/月 |
| 10 | 10人带窗办公室 | 1323元/人 | 13230元/月 |
| 11 | 16人带窗办公室 | 1323元/人 | 21168元/月 |
| 12 | 18人外侧独立间 | 1323元/人 | 23814元/月 |
| 13 | 19人带窗办公室 | 1323元/人 | 25137元/月 |
| 14 | 32人内侧独立间 | 1323元/人 | 42336元/月 |
| 15 | 34人带经理间办公室 | 1323元/人 | 44982元/月 |
朝来科技园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 79元/㎡ | 6320元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 127㎡ | 79元/㎡ | 10033元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 3 | 100㎡ | 79元/㎡ | 7900元/月 | 清水 |
| 4 | 150㎡ | 79元/㎡ | 11850元/月 | 3独立办公室+26工区位置 |
| 5 | 152㎡ | 79元/㎡ | 12008元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 6 | 176㎡ | 79元/㎡ | 13904元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 274㎡ | 79元/㎡ | 21646元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 312㎡ | 79元/㎡ | 24648元/月 | 5独立办公室+55工位 |
| 9 | 587㎡ | 79元/㎡ | 46373元/月 | 10独立办公室+89工区位置 |
| 10 | 590㎡ | 79元/㎡ | 46610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 676㎡ | 79元/㎡ | 53404元/月 | 7个隔间+109办公位 |
| 12 | 1043㎡ | 79元/㎡ | 82397元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐