北京写字楼 - 1949百花文化产业园(百花彩印)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
1949百花文化产业园(百花彩印)共享办公室联合办公出租
1949百花文化产业园(百花彩印)地址:
海淀 - 北洼路]北洼路45。下列北京1949百花文化产业园(百花彩印)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
1949百花文化产业园(百花彩印)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2089元/人 | 2089元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 2089元/人 | 2089元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 2089元/人 | 4178元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 2089元/人 | 6267元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 2089元/人 | 8356元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 2089元/人 | 10445元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 2089元/人 | 12534元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 2089元/人 | 14623元/月 |
| 9 | 9人带经理室独立间 | 2089元/人 | 18801元/月 |
| 10 | 11人靠窗独立间 | 2089元/人 | 22979元/月 |
| 11 | 15人带窗独立间 | 2089元/人 | 31335元/月 |
| 12 | 19人外侧独立间 | 2089元/人 | 39691元/月 |
| 13 | 30人带经理室独立间 | 2089元/人 | 62670元/月 |
| 14 | 36人外侧独立间 | 2089元/人 | 75204元/月 |
| 15 | 38人独立间 | 2089元/人 | 79382元/月 |
1949百花文化产业园(百花彩印)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 78元/㎡ | 7644元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 119㎡ | 78元/㎡ | 9282元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 106㎡ | 78元/㎡ | 8268元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 154㎡ | 78元/㎡ | 12012元/月 | 2独立办公室+17工位 |
| 5 | 186㎡ | 78元/㎡ | 14508元/月 | 2独立办公室+34工区位置 |
| 6 | 220㎡ | 78元/㎡ | 17160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 294㎡ | 78元/㎡ | 22932元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 490㎡ | 78元/㎡ | 38220元/月 | 6独立办公室+大厅67工位 |
| 9 | 571㎡ | 78元/㎡ | 44538元/月 | 5独立办公室+13工位 |
| 10 | 996㎡ | 78元/㎡ | 77688元/月 | 14独立办公室+196工位 |
| 11 | 1805㎡ | 78元/㎡ | 140790元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐