北京写字楼 - 北五环汽配商城 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北五环汽配商城 共享办公室联合办公出租
北五环汽配商城 地址:
朝阳 -
来广营]红军营东路6号。下列北京北五环汽配商城 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北五环汽配商城 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1221元/人 | 1221元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1221元/人 | 1221元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1221元/人 | 2442元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1221元/人 | 3663元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1221元/人 | 4884元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1221元/人 | 6105元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 1221元/人 | 7326元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1221元/人 | 8547元/月 |
| 9 | 10人带窗办公室 | 1221元/人 | 12210元/月 |
| 10 | 12人景观办公室 | 1221元/人 | 14652元/月 |
| 11 | 16人不带窗独立间 | 1221元/人 | 19536元/月 |
| 12 | 17人不靠窗独立间 | 1221元/人 | 20757元/月 |
| 13 | 18人靠窗独立间 | 1221元/人 | 21978元/月 |
| 14 | 30人独立间 | 1221元/人 | 36630元/月 |
| 15 | 40人景观独立间 | 1221元/人 | 48840元/月 |
北五环汽配商城 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 120元/㎡ | 8880元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 69㎡ | 120元/㎡ | 8280元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 107㎡ | 120元/㎡ | 12840元/月 | 经理间+10工位 |
| 4 | 163㎡ | 120元/㎡ | 19560元/月 | 3独立办公室+11工区位置 |
| 5 | 179㎡ | 120元/㎡ | 21480元/月 | 1个隔间+22办公位 |
| 6 | 199㎡ | 120元/㎡ | 23880元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 7 | 197㎡ | 120元/㎡ | 23640元/月 | 2个隔间+23工位 |
| 8 | 224㎡ | 120元/㎡ | 26880元/月 | 4独立办公室+大厅35工位 |
| 9 | 274㎡ | 120元/㎡ | 32880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 221㎡ | 120元/㎡ | 26520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 738㎡ | 120元/㎡ | 88560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 903㎡ | 120元/㎡ | 108360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 900㎡ | 120元/㎡ | 108000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1171㎡ | 120元/㎡ | 140520元/月 | 16个隔间+49工位 |
| 15 | 1353㎡ | 120元/㎡ | 162360元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐