北京写字楼 - 北广集团共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北广集团共享办公室联合办公出租
北广集团地址:
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥中路18号南楼。下列北京北广集团的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北广集团共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 974元/人 | 974元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 974元/人 | 974元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 974元/人 | 1948元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 974元/人 | 2922元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 974元/人 | 3896元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 974元/人 | 4870元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 974元/人 | 5844元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 974元/人 | 6818元/月 |
| 9 | 13人带经理间办公室 | 974元/人 | 12662元/月 |
| 10 | 14人外侧办公室 | 974元/人 | 13636元/月 |
| 11 | 21人独立间 | 974元/人 | 20454元/月 |
| 12 | 23人带经理室独立间 | 974元/人 | 22402元/月 |
| 13 | 28人独立办公室 | 974元/人 | 27272元/月 |
| 14 | 47人带经理室独立间 | 974元/人 | 45778元/月 |
| 15 | 48人独立间 | 974元/人 | 46752元/月 |
北广集团传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 91元/㎡ | 5551元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 98㎡ | 91元/㎡ | 8918元/月 | 清水 |
| 3 | 107㎡ | 91元/㎡ | 9737元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 4 | 115㎡ | 91元/㎡ | 10465元/月 | 清水 |
| 5 | 139㎡ | 91元/㎡ | 12649元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 6 | 175㎡ | 91元/㎡ | 15925元/月 | 1个隔间+24办公位 |
| 7 | 286㎡ | 91元/㎡ | 26026元/月 | 经理间+15工位 |
| 8 | 346㎡ | 91元/㎡ | 31486元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 461㎡ | 91元/㎡ | 41951元/月 | 3独立办公室+18工位 |
| 10 | 686㎡ | 91元/㎡ | 62426元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 885㎡ | 91元/㎡ | 80535元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1870㎡ | 91元/㎡ | 170170元/月 | 36个隔间+308办公位 |
相关推荐