北京写字楼 - 电子城·酒仙桥共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
电子城·酒仙桥共享办公室联合办公出租
电子城·酒仙桥地址:
朝阳 - 酒仙桥]酒仙桥南路5号院内。下列北京电子城·酒仙桥的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
电子城·酒仙桥共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1372元/人 | 1372元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1372元/人 | 1372元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1372元/人 | 2744元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1372元/人 | 4116元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1372元/人 | 5488元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1372元/人 | 6860元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1372元/人 | 8232元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1372元/人 | 9604元/月 |
| 9 | 10人景观办公室 | 1372元/人 | 13720元/月 |
| 10 | 16人带经理室独立间 | 1372元/人 | 21952元/月 |
| 11 | 17人内侧独立间 | 1372元/人 | 23324元/月 |
| 12 | 18人内侧办公室 | 1372元/人 | 24696元/月 |
| 13 | 32人外侧独立间 | 1372元/人 | 43904元/月 |
| 14 | 34人带经理室独立间 | 1372元/人 | 46648元/月 |
| 15 | 56人带窗独立间 | 1372元/人 | 76832元/月 |
电子城·酒仙桥传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 75元/㎡ | 5250元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 101㎡ | 75元/㎡ | 7575元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 3 | 134㎡ | 75元/㎡ | 10050元/月 | 清水 |
| 4 | 146㎡ | 75元/㎡ | 10950元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 5 | 175㎡ | 75元/㎡ | 13125元/月 | 3独立办公室+30工区位置 |
| 6 | 438㎡ | 75元/㎡ | 32850元/月 | 7个隔间+37办公位 |
| 7 | 334㎡ | 75元/㎡ | 25050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 309㎡ | 75元/㎡ | 23175元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 616㎡ | 75元/㎡ | 46200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 961㎡ | 75元/㎡ | 72075元/月 | 经理间+102工位 |
| 11 | 1051㎡ | 75元/㎡ | 78825元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1542㎡ | 75元/㎡ | 115650元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1741㎡ | 75元/㎡ | 130575元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐