北京写字楼 - 青麦时代 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
青麦时代 共享办公室联合办公出租
青麦时代 地址:
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥东路10号。下列北京青麦时代 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
青麦时代 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1018元/人 | 1018元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1018元/人 | 1018元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1018元/人 | 2036元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1018元/人 | 3054元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1018元/人 | 4072元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1018元/人 | 6108元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1018元/人 | 7126元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 1018元/人 | 8144元/月 |
| 9 | 10人不带窗办公室 | 1018元/人 | 10180元/月 |
| 10 | 11人不带窗办公室 | 1018元/人 | 11198元/月 |
| 11 | 15人独立间 | 1018元/人 | 15270元/月 |
| 12 | 17人不带窗办公室 | 1018元/人 | 17306元/月 |
| 13 | 18人独立间 | 1018元/人 | 18324元/月 |
| 14 | 20人不带窗独立间 | 1018元/人 | 20360元/月 |
| 15 | 22人外侧办公室 | 1018元/人 | 22396元/月 |
青麦时代 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 113元/㎡ | 10622元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 100㎡ | 113元/㎡ | 11300元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 3 | 131㎡ | 113元/㎡ | 14803元/月 | 精装现房 |
| 4 | 145㎡ | 113元/㎡ | 16385元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 134㎡ | 113元/㎡ | 15142元/月 | 毛坯 |
| 6 | 248㎡ | 113元/㎡ | 28024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 294㎡ | 113元/㎡ | 33222元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 304㎡ | 113元/㎡ | 34352元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 622㎡ | 113元/㎡ | 70286元/月 | 经理间+26工位 |
| 10 | 1195㎡ | 113元/㎡ | 135035元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1293㎡ | 113元/㎡ | 146109元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐