北京写字楼 - 西环广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
西环广场共享办公室联合办公出租
西环广场地址:
西城区西外大街1号。下列北京西环广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西环广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1286元/人 | 1286元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1286元/人 | 1286元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1286元/人 | 2572元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1286元/人 | 3858元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1286元/人 | 5144元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1286元/人 | 7716元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1286元/人 | 9002元/月 |
| 8 | 8人带经理间办公室 | 1286元/人 | 10288元/月 |
| 9 | 9人带经理室独立间 | 1286元/人 | 11574元/月 |
| 10 | 11人靠窗独立间 | 1286元/人 | 14146元/月 |
| 11 | 16人独立间 | 1286元/人 | 20576元/月 |
| 12 | 18人独立办公室 | 1286元/人 | 23148元/月 |
| 13 | 19人内侧办公室 | 1286元/人 | 24434元/月 |
| 14 | 31人不靠窗办公室 | 1286元/人 | 39866元/月 |
| 15 | 33人不靠窗办公室 | 1286元/人 | 42438元/月 |
西环广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 69元/㎡ | 4416元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 93㎡ | 69元/㎡ | 6417元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 3 | 62㎡ | 69元/㎡ | 4278元/月 | 经理间+9工位 |
| 4 | 109㎡ | 69元/㎡ | 7521元/月 | 2独立办公室+21工位 |
| 5 | 127㎡ | 69元/㎡ | 8763元/月 | 经理间+21工位 |
| 6 | 166㎡ | 69元/㎡ | 11454元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 7 | 161㎡ | 69元/㎡ | 11109元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 8 | 188㎡ | 69元/㎡ | 12972元/月 | 毛坯 |
| 9 | 219㎡ | 69元/㎡ | 15111元/月 | 3独立办公室+大厅12工位 |
| 10 | 344㎡ | 69元/㎡ | 23736元/月 | 1个隔间+42工位 |
| 11 | 706㎡ | 69元/㎡ | 48714元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1150㎡ | 69元/㎡ | 79350元/月 | 20个隔间+161办公位 |
| 13 | 1795㎡ | 69元/㎡ | 123855元/月 | 13独立办公室+61工区位置 |
相关推荐