北京写字楼 - 北京东方金叶文创园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京东方金叶文创园 共享办公室联合办公出租
北京东方金叶文创园 地址:
朝阳 -
高碑店]西店村甲18号。下列北京北京东方金叶文创园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京东方金叶文创园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1833元/人 | 1833元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1833元/人 | 1833元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1833元/人 | 3666元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1833元/人 | 5499元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1833元/人 | 7332元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1833元/人 | 9165元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 1833元/人 | 10998元/月 |
| 8 | 15人外侧办公室 | 1833元/人 | 27495元/月 |
| 9 | 16人景观办公室 | 1833元/人 | 29328元/月 |
| 10 | 17人靠窗办公室 | 1833元/人 | 31161元/月 |
| 11 | 20人靠窗办公室 | 1833元/人 | 36660元/月 |
| 12 | 21人内侧办公室 | 1833元/人 | 38493元/月 |
| 13 | 31人景观办公室 | 1833元/人 | 56823元/月 |
| 14 | 33人内侧独立间 | 1833元/人 | 60489元/月 |
| 15 | 46人景观办公室 | 1833元/人 | 84318元/月 |
北京东方金叶文创园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 103元/㎡ | 10300元/月 | 2独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 96㎡ | 103元/㎡ | 9888元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 3 | 101㎡ | 103元/㎡ | 10403元/月 | 定制装修 |
| 4 | 156㎡ | 103元/㎡ | 16068元/月 | 3个隔间+24办公位 |
| 5 | 168㎡ | 103元/㎡ | 17304元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 6 | 642㎡ | 103元/㎡ | 66126元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1145㎡ | 103元/㎡ | 117935元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1171㎡ | 103元/㎡ | 120613元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2263㎡ | 103元/㎡ | 233089元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2243㎡ | 103元/㎡ | 231029元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐