北京写字楼 - 金水岸5号文化创意园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金水岸5号文化创意园 共享办公室联合办公出租
金水岸5号文化创意园 地址:
朝阳 -
高碑店]慧河北路1号。下列北京金水岸5号文化创意园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金水岸5号文化创意园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1334元/人 | 1334元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1334元/人 | 1334元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1334元/人 | 4002元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 1334元/人 | 6670元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 1334元/人 | 8004元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1334元/人 | 9338元/月 |
| 7 | 8人带经理室独立间 | 1334元/人 | 10672元/月 |
| 8 | 11人独立办公室 | 1334元/人 | 14674元/月 |
| 9 | 13人带经理室独立间 | 1334元/人 | 17342元/月 |
| 10 | 14人带窗办公室 | 1334元/人 | 18676元/月 |
| 11 | 15人内侧办公室 | 1334元/人 | 20010元/月 |
| 12 | 16人靠窗独立间 | 1334元/人 | 21344元/月 |
| 13 | 17人不带窗办公室 | 1334元/人 | 22678元/月 |
| 14 | 19人景观办公室 | 1334元/人 | 25346元/月 |
| 15 | 20人内侧办公室 | 1334元/人 | 26680元/月 |
金水岸5号文化创意园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 116元/㎡ | 10440元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 97㎡ | 116元/㎡ | 11252元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 127㎡ | 116元/㎡ | 14732元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 109㎡ | 116元/㎡ | 12644元/月 | 清水 |
| 5 | 133㎡ | 116元/㎡ | 15428元/月 | 经理间+15工位 |
| 6 | 174㎡ | 116元/㎡ | 20184元/月 | 3个隔间+25办公位 |
| 7 | 332㎡ | 116元/㎡ | 38512元/月 | 经理间+33工位 |
| 8 | 342㎡ | 116元/㎡ | 39672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 645㎡ | 116元/㎡ | 74820元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 705㎡ | 116元/㎡ | 81780元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 865㎡ | 116元/㎡ | 100340元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1807㎡ | 116元/㎡ | 209612元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐