北京写字楼 - 传媒精英总部 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
传媒精英总部 共享办公室联合办公出租
传媒精英总部 地址:
朝阳 -
高碑店]高碑店乡高井文化产业园。下列北京传媒精英总部 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
传媒精英总部 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1571元/人 | 1571元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1571元/人 | 3142元/月 |
| 3 | 4人内侧独立间 | 1571元/人 | 6284元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 1571元/人 | 7855元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 1571元/人 | 9426元/月 |
| 6 | 12人外侧办公室 | 1571元/人 | 18852元/月 |
| 7 | 16人不带窗独立间 | 1571元/人 | 25136元/月 |
| 8 | 20人外侧独立间 | 1571元/人 | 31420元/月 |
| 9 | 22人带经理室独立间 | 1571元/人 | 34562元/月 |
| 10 | 29人景观独立间 | 1571元/人 | 45559元/月 |
| 11 | 33人独立办公室 | 1571元/人 | 51843元/月 |
| 12 | 56人景观办公室 | 1571元/人 | 87976元/月 |
| 13 | 65人景观办公室 | 1571元/人 | 102115元/月 |
| 14 | 70人内侧独立间 | 1571元/人 | 109970元/月 |
| 15 | 73人景观办公室 | 1571元/人 | 114683元/月 |
传媒精英总部 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 74元/㎡ | 7178元/月 | 精装现房 |
| 2 | 66㎡ | 74元/㎡ | 4884元/月 | 经理间+12工位 |
| 3 | 102㎡ | 74元/㎡ | 7548元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 4 | 108㎡ | 74元/㎡ | 7992元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 153㎡ | 74元/㎡ | 11322元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 183㎡ | 74元/㎡ | 13542元/月 | 毛坯 |
| 7 | 283㎡ | 74元/㎡ | 20942元/月 | 1个隔间+54工位 |
| 8 | 350㎡ | 74元/㎡ | 25900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2479㎡ | 74元/㎡ | 183446元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1453㎡ | 74元/㎡ | 107522元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐