北京写字楼 - 国英1号 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国英1号 共享办公室联合办公出租
国英1号 地址:[
西城 -
西直门]西直门内南小街1号。下列北京国英1号 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国英1号 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1713元/人 | 1713元/月 |
| 2 | 2人不带窗独立间 | 1713元/人 | 3426元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1713元/人 | 5139元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1713元/人 | 6852元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1713元/人 | 8565元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 1713元/人 | 10278元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1713元/人 | 11991元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 1713元/人 | 13704元/月 |
| 9 | 9人靠窗独立间 | 1713元/人 | 15417元/月 |
| 10 | 10人靠窗独立间 | 1713元/人 | 17130元/月 |
| 11 | 11人带经理室独立间 | 1713元/人 | 18843元/月 |
| 12 | 15人带经理室独立间 | 1713元/人 | 25695元/月 |
| 13 | 16人内侧独立间 | 1713元/人 | 27408元/月 |
| 14 | 17人带窗独立间 | 1713元/人 | 29121元/月 |
| 15 | 19人景观办公室 | 1713元/人 | 32547元/月 |
国英1号 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 112㎡ | 61元/㎡ | 6832元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 200㎡ | 61元/㎡ | 12200元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 300㎡ | 61元/㎡ | 18300元/月 | 4个隔间+51办公位 |
| 4 | 288㎡ | 61元/㎡ | 17568元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 481㎡ | 61元/㎡ | 29341元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 983㎡ | 61元/㎡ | 59963元/月 | 19独立办公室+125工位 |
| 7 | 1977㎡ | 61元/㎡ | 120597元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐