北京写字楼 - 北京CBD万达广场一期8、10、11、12号楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京CBD万达广场一期8、10、11、12号楼共享办公室联合办公出租
北京CBD万达广场一期8、10、11、12号楼地址: [
朝阳] - [CBD] 建国路91号。下列北京北京CBD万达广场一期8、10、11、12号楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京CBD万达广场一期8、10、11、12号楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2053元/人 | 2053元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 2053元/人 | 2053元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 2053元/人 | 4106元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 2053元/人 | 6159元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 2053元/人 | 8212元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 2053元/人 | 12318元/月 |
| 7 | 8人不靠窗办公室 | 2053元/人 | 16424元/月 |
| 8 | 12人带窗办公室 | 2053元/人 | 24636元/月 |
| 9 | 13人外侧独立间 | 2053元/人 | 26689元/月 |
| 10 | 14人带经理室独立间 | 2053元/人 | 28742元/月 |
| 11 | 16人带经理室独立间 | 2053元/人 | 32848元/月 |
| 12 | 17人内侧办公室 | 2053元/人 | 34901元/月 |
| 13 | 19人靠窗办公室 | 2053元/人 | 39007元/月 |
| 14 | 28人不带窗办公室 | 2053元/人 | 57484元/月 |
| 15 | 30人内侧独立间 | 2053元/人 | 61590元/月 |
北京CBD万达广场一期8、10、11、12号楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 98元/㎡ | 9310元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 2 | 105㎡ | 98元/㎡ | 10290元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 156㎡ | 98元/㎡ | 15288元/月 | 3个隔间+28办公位 |
| 4 | 147㎡ | 98元/㎡ | 14406元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 5 | 188㎡ | 98元/㎡ | 18424元/月 | 3独立办公室+21工区位置 |
| 6 | 192㎡ | 98元/㎡ | 18816元/月 | 3独立办公室+36工位 |
| 7 | 432㎡ | 98元/㎡ | 42336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 546㎡ | 98元/㎡ | 53508元/月 | 6独立办公室+102工区位置 |
| 9 | 1116㎡ | 98元/㎡ | 109368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2056㎡ | 98元/㎡ | 201488元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐