北京写字楼 - 群英科技园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
群英科技园 共享办公室联合办公出租
群英科技园 地址:
海淀 -
上地]创业路8号。下列北京群英科技园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
群英科技园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2026元/人 | 2026元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 2026元/人 | 2026元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 2026元/人 | 4052元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 2026元/人 | 6078元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 2026元/人 | 8104元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 2026元/人 | 10130元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 2026元/人 | 14182元/月 |
| 8 | 9人不带窗独立间 | 2026元/人 | 18234元/月 |
| 9 | 10人内侧独立间 | 2026元/人 | 20260元/月 |
| 10 | 11人不靠窗独立间 | 2026元/人 | 22286元/月 |
| 11 | 12人独立间 | 2026元/人 | 24312元/月 |
| 12 | 14人不带窗办公室 | 2026元/人 | 28364元/月 |
| 13 | 17人内侧独立间 | 2026元/人 | 34442元/月 |
| 14 | 18人不靠窗独立间 | 2026元/人 | 36468元/月 |
| 15 | 23人不带窗办公室 | 2026元/人 | 46598元/月 |
群英科技园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 119元/㎡ | 7854元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 93㎡ | 119元/㎡ | 11067元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 162㎡ | 119元/㎡ | 19278元/月 | 3独立办公室+28工区位置 |
| 4 | 161㎡ | 119元/㎡ | 19159元/月 | 3个隔间+11办公位 |
| 5 | 180㎡ | 119元/㎡ | 21420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 174㎡ | 119元/㎡ | 20706元/月 | 3独立办公室+大厅27工位 |
| 7 | 249㎡ | 119元/㎡ | 29631元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 214㎡ | 119元/㎡ | 25466元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 9 | 267㎡ | 119元/㎡ | 31773元/月 | 4独立办公室+33工位 |
| 10 | 1055㎡ | 119元/㎡ | 125545元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2122㎡ | 119元/㎡ | 252518元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2222㎡ | 119元/㎡ | 264418元/月 | 经理间+141工位 |
相关推荐