北京写字楼 - 创而新大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
创而新大厦 共享办公室联合办公出租
创而新大厦 地址:
海淀 - 万柳]万泉庄路15号。下列北京创而新大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
创而新大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1733元/人 | 1733元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1733元/人 | 1733元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1733元/人 | 3466元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1733元/人 | 5199元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1733元/人 | 6932元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1733元/人 | 10398元/月 |
| 7 | 14人带窗办公室 | 1733元/人 | 24262元/月 |
| 8 | 33人内侧办公室 | 1733元/人 | 57189元/月 |
| 9 | 44人靠窗办公室 | 1733元/人 | 76252元/月 |
| 10 | 46人不靠窗办公室 | 1733元/人 | 79718元/月 |
| 11 | 58人外侧独立间 | 1733元/人 | 100514元/月 |
| 12 | 72人内侧独立间 | 1733元/人 | 124776元/月 |
创而新大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 117㎡ | 103元/㎡ | 12051元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 162㎡ | 103元/㎡ | 16686元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 3 | 166㎡ | 103元/㎡ | 17098元/月 | 3个隔间+12办公位 |
| 4 | 190㎡ | 103元/㎡ | 19570元/月 | 2个隔间+22工位 |
| 5 | 177㎡ | 103元/㎡ | 18231元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 6 | 197㎡ | 103元/㎡ | 20291元/月 | 精装现房 |
| 7 | 287㎡ | 103元/㎡ | 29561元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 444㎡ | 103元/㎡ | 45732元/月 | 6独立办公室+87工位 |
| 9 | 479㎡ | 103元/㎡ | 49337元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 737㎡ | 103元/㎡ | 75911元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1051㎡ | 103元/㎡ | 108253元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1229㎡ | 103元/㎡ | 126587元/月 | 9独立办公室+217工区位置 |
相关推荐