北京写字楼 - 亿城国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
亿城国际中心共享办公室联合办公出租
亿城国际中心地址:
海淀 -
上地]
马连洼北路59号。下列北京亿城国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亿城国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1173元/人 | 1173元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1173元/人 | 1173元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1173元/人 | 2346元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1173元/人 | 3519元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1173元/人 | 4692元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1173元/人 | 5865元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1173元/人 | 7038元/月 |
| 8 | 7人外侧独立间 | 1173元/人 | 8211元/月 |
| 9 | 10人不靠窗办公室 | 1173元/人 | 11730元/月 |
| 10 | 14人带窗办公室 | 1173元/人 | 16422元/月 |
| 11 | 16人带经理室独立间 | 1173元/人 | 18768元/月 |
| 12 | 19人带经理间办公室 | 1173元/人 | 22287元/月 |
| 13 | 20人内侧独立间 | 1173元/人 | 23460元/月 |
| 14 | 25人景观办公室 | 1173元/人 | 29325元/月 |
| 15 | 48人不带窗独立间 | 1173元/人 | 56304元/月 |
亿城国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 61元/㎡ | 5917元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 2 | 71㎡ | 61元/㎡ | 4331元/月 | 清水 |
| 3 | 134㎡ | 61元/㎡ | 8174元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 4 | 151㎡ | 61元/㎡ | 9211元/月 | 3个隔间+23办公位 |
| 5 | 143㎡ | 61元/㎡ | 8723元/月 | 毛坯 |
| 6 | 194㎡ | 61元/㎡ | 11834元/月 | 3独立办公室+13工区位置 |
| 7 | 281㎡ | 61元/㎡ | 17141元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 348㎡ | 61元/㎡ | 21228元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 309㎡ | 61元/㎡ | 18849元/月 | 6个隔间+54办公位 |
| 10 | 697㎡ | 61元/㎡ | 42517元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 530㎡ | 61元/㎡ | 32330元/月 | 经理间+7工位 |
| 12 | 544㎡ | 61元/㎡ | 33184元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 812㎡ | 61元/㎡ | 49532元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1287㎡ | 61元/㎡ | 78507元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1745㎡ | 61元/㎡ | 106445元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐