北京写字楼 - 互联网金融产业园 (金园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
互联网金融产业园 (金园)地址:
海淀 -
四季青]东冉北街9号。下列北京互联网金融产业园 (金园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
互联网金融产业园 (金园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1604元/人 | 1604元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1604元/人 | 1604元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1604元/人 | 3208元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1604元/人 | 4812元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1604元/人 | 8020元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 1604元/人 | 9624元/月 |
| 7 | 10人独立间 | 1604元/人 | 16040元/月 |
| 8 | 11人独立间 | 1604元/人 | 17644元/月 |
| 9 | 12人带经理间办公室 | 1604元/人 | 19248元/月 |
| 10 | 13人不带窗办公室 | 1604元/人 | 20852元/月 |
| 11 | 16人内侧独立间 | 1604元/人 | 25664元/月 |
| 12 | 18人内侧办公室 | 1604元/人 | 28872元/月 |
| 13 | 34人靠窗独立间 | 1604元/人 | 54536元/月 |
| 14 | 38人带经理室独立间 | 1604元/人 | 60952元/月 |
| 15 | 39人外侧办公室 | 1604元/人 | 62556元/月 |
互联网金融产业园 (金园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 82元/㎡ | 6806元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 63㎡ | 82元/㎡ | 5166元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 3 | 125㎡ | 82元/㎡ | 10250元/月 | 经理间+25工位 |
| 4 | 198㎡ | 82元/㎡ | 16236元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 241㎡ | 82元/㎡ | 19762元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 211㎡ | 82元/㎡ | 17302元/月 | 1独立办公室+大厅40工位 |
| 7 | 350㎡ | 82元/㎡ | 28700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 502㎡ | 82元/㎡ | 41164元/月 | 经理间+43工位 |
| 9 | 757㎡ | 82元/㎡ | 62074元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1431㎡ | 82元/㎡ | 117342元/月 | 2个隔间+59工位 |
| 11 | 1597㎡ | 82元/㎡ | 130954元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐