北京写字楼 - 数码银座 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
数码银座 共享办公室联合办公出租
数码银座 地址:
海淀 -
人民大学]
海淀区中关村南大街2号数码银座公寓楼。下列北京数码银座 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
数码银座 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1920元/人 | 1920元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1920元/人 | 1920元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1920元/人 | 3840元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1920元/人 | 5760元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1920元/人 | 7680元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1920元/人 | 9600元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 1920元/人 | 11520元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1920元/人 | 13440元/月 |
| 9 | 8人外侧办公室 | 1920元/人 | 15360元/月 |
| 10 | 13人景观办公室 | 1920元/人 | 24960元/月 |
| 11 | 15人带经理室独立间 | 1920元/人 | 28800元/月 |
| 12 | 16人独立办公室 | 1920元/人 | 30720元/月 |
| 13 | 17人带窗办公室 | 1920元/人 | 32640元/月 |
| 14 | 20人不靠窗独立间 | 1920元/人 | 38400元/月 |
| 15 | 28人景观独立间 | 1920元/人 | 53760元/月 |
数码银座 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 67元/㎡ | 4221元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 119㎡ | 67元/㎡ | 7973元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 3 | 107㎡ | 67元/㎡ | 7169元/月 | 精装现房 |
| 4 | 105㎡ | 67元/㎡ | 7035元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 5 | 160㎡ | 67元/㎡ | 10720元/月 | 1个隔间+25工位 |
| 6 | 178㎡ | 67元/㎡ | 11926元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 7 | 184㎡ | 67元/㎡ | 12328元/月 | 3独立办公室+21工位 |
| 8 | 285㎡ | 67元/㎡ | 19095元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1146㎡ | 67元/㎡ | 76782元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1435㎡ | 67元/㎡ | 96145元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2480㎡ | 67元/㎡ | 166160元/月 | 46个隔间+407工位 |
相关推荐