北京写字楼 - 宏达商务中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
宏达商务中心 共享办公室联合办公出租
宏达商务中心 地址:
海淀 -
上地]信息路甲8号。下列北京宏达商务中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宏达商务中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1586元/人 | 1586元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1586元/人 | 3172元/月 |
| 3 | 4人靠窗独立间 | 1586元/人 | 6344元/月 |
| 4 | 7人不带窗办公室 | 1586元/人 | 11102元/月 |
| 5 | 15人靠窗独立间 | 1586元/人 | 23790元/月 |
| 6 | 20人外侧办公室 | 1586元/人 | 31720元/月 |
| 7 | 22人内侧办公室 | 1586元/人 | 34892元/月 |
| 8 | 25人不带窗办公室 | 1586元/人 | 39650元/月 |
| 9 | 45人独立办公室 | 1586元/人 | 71370元/月 |
| 10 | 62人不靠窗办公室 | 1586元/人 | 98332元/月 |
| 11 | 77人靠窗独立间 | 1586元/人 | 122122元/月 |
宏达商务中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 106㎡ | 117元/㎡ | 12402元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 2 | 171㎡ | 117元/㎡ | 20007元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 187㎡ | 117元/㎡ | 21879元/月 | 经理间+21工位 |
| 4 | 220㎡ | 117元/㎡ | 25740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 298㎡ | 117元/㎡ | 34866元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 360㎡ | 117元/㎡ | 42120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 630㎡ | 117元/㎡ | 73710元/月 | 5独立办公室+大厅14工位 |
相关推荐