北京写字楼 - 中关村环保科技示范园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村环保科技示范园 共享办公室联合办公出租
中关村环保科技示范园 地址:
海淀 - 其他]北清路156号。下列北京中关村环保科技示范园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村环保科技示范园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1972元/人 | 1972元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1972元/人 | 1972元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1972元/人 | 3944元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1972元/人 | 7888元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1972元/人 | 9860元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1972元/人 | 11832元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1972元/人 | 13804元/月 |
| 8 | 25人内侧办公室 | 1972元/人 | 49300元/月 |
| 9 | 49人不靠窗办公室 | 1972元/人 | 96628元/月 |
| 10 | 55人带窗办公室 | 1972元/人 | 108460元/月 |
| 11 | 59人独立办公室 | 1972元/人 | 116348元/月 |
| 12 | 72人不靠窗独立间 | 1972元/人 | 141984元/月 |
中关村环保科技示范园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 103元/㎡ | 6180元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 155㎡ | 103元/㎡ | 15965元/月 | 毛坯 |
| 3 | 237㎡ | 103元/㎡ | 24411元/月 | 4独立办公室+42工位 |
| 4 | 613㎡ | 103元/㎡ | 63139元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 1183㎡ | 103元/㎡ | 121849元/月 | 1个隔间+117办公位 |
| 6 | 1826㎡ | 103元/㎡ | 188078元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2107㎡ | 103元/㎡ | 217021元/月 | 经理间+198工位 |
相关推荐