北京写字楼 - 兴天海园大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
兴天海园大厦 共享办公室联合办公出租
兴天海园大厦 地址:
海淀 -
上地]
农大南路33号西侧。下列北京兴天海园大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兴天海园大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1358元/人 | 1358元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 1358元/人 | 2716元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1358元/人 | 4074元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1358元/人 | 5432元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 1358元/人 | 8148元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 1358元/人 | 9506元/月 |
| 7 | 11人带经理室独立间 | 1358元/人 | 14938元/月 |
| 8 | 18人景观独立间 | 1358元/人 | 24444元/月 |
| 9 | 20人不靠窗办公室 | 1358元/人 | 27160元/月 |
| 10 | 32人不靠窗独立间 | 1358元/人 | 43456元/月 |
| 11 | 33人景观独立间 | 1358元/人 | 44814元/月 |
| 12 | 36人靠窗办公室 | 1358元/人 | 48888元/月 |
| 13 | 38人独立间 | 1358元/人 | 51604元/月 |
| 14 | 39人带经理室独立间 | 1358元/人 | 52962元/月 |
| 15 | 76人带经理间办公室 | 1358元/人 | 103208元/月 |
兴天海园大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 120元/㎡ | 10320元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 2 | 124㎡ | 120元/㎡ | 14880元/月 | 1独立办公室+24工区位置 |
| 3 | 114㎡ | 120元/㎡ | 13680元/月 | 1独立办公室+大厅20工位 |
| 4 | 162㎡ | 120元/㎡ | 19440元/月 | 经理间+10工位 |
| 5 | 171㎡ | 120元/㎡ | 20520元/月 | 毛坯 |
| 6 | 177㎡ | 120元/㎡ | 21240元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 222㎡ | 120元/㎡ | 26640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 270㎡ | 120元/㎡ | 32400元/月 | 4独立办公室+大厅50工位 |
| 9 | 570㎡ | 120元/㎡ | 68400元/月 | 2个隔间+63办公位 |
| 10 | 731㎡ | 120元/㎡ | 87720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 897㎡ | 120元/㎡ | 107640元/月 | 11个隔间+141办公位 |
| 12 | 981㎡ | 120元/㎡ | 117720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2243㎡ | 120元/㎡ | 269160元/月 | 13个隔间+224办公位 |
相关推荐