北京写字楼 - 中电投大厦(原中信国安数码港)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中电投大厦(原中信国安数码港)共享办公室联合办公出租
中电投大厦(原中信国安数码港)地址:
海淀南路32号。下列北京中电投大厦(原中信国安数码港)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中电投大厦(原中信国安数码港)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1382元/人 | 1382元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1382元/人 | 1382元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1382元/人 | 2764元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1382元/人 | 4146元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1382元/人 | 5528元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1382元/人 | 6910元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1382元/人 | 8292元/月 |
| 8 | 9人外侧办公室 | 1382元/人 | 12438元/月 |
| 9 | 13人带窗办公室 | 1382元/人 | 17966元/月 |
| 10 | 19人不靠窗办公室 | 1382元/人 | 26258元/月 |
| 11 | 20人不带窗独立间 | 1382元/人 | 27640元/月 |
| 12 | 35人不带窗独立间 | 1382元/人 | 48370元/月 |
| 13 | 38人不带窗办公室 | 1382元/人 | 52516元/月 |
| 14 | 39人不带窗独立间 | 1382元/人 | 53898元/月 |
| 15 | 46人独立间 | 1382元/人 | 63572元/月 |
中电投大厦(原中信国安数码港)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 73元/㎡ | 5256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 100㎡ | 73元/㎡ | 7300元/月 | 毛坯 |
| 3 | 132㎡ | 73元/㎡ | 9636元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 4 | 191㎡ | 73元/㎡ | 13943元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 5 | 480㎡ | 73元/㎡ | 35040元/月 | 经理间+46工位 |
| 6 | 435㎡ | 73元/㎡ | 31755元/月 | 7独立办公室+22工位 |
| 7 | 970㎡ | 73元/㎡ | 70810元/月 | 8独立办公室+91工区位置 |
相关推荐