北京写字楼 - 无界空间(东直门店)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
无界空间(东直门店)共享办公室联合办公出租
无界空间(东直门店)地址:北京市
东城区东直门外大街宇飞大厦。下列北京无界空间(东直门店)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
无界空间(东直门店)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 978元/人 | 978元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 978元/人 | 978元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 978元/人 | 1956元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 978元/人 | 2934元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 978元/人 | 3912元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 978元/人 | 5868元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 978元/人 | 6846元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 978元/人 | 9780元/月 |
| 9 | 11人带经理间办公室 | 978元/人 | 10758元/月 |
| 10 | 16人外侧办公室 | 978元/人 | 15648元/月 |
| 11 | 20人外侧办公室 | 978元/人 | 19560元/月 |
| 12 | 26人靠窗独立间 | 978元/人 | 25428元/月 |
| 13 | 58人外侧办公室 | 978元/人 | 56724元/月 |
| 14 | 61人带窗办公室 | 978元/人 | 59658元/月 |
| 15 | 75人外侧办公室 | 978元/人 | 73350元/月 |
无界空间(东直门店)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 118㎡ | 63元/㎡ | 7434元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 2 | 161㎡ | 63元/㎡ | 10143元/月 | 3独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 136㎡ | 63元/㎡ | 8568元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 4 | 149㎡ | 63元/㎡ | 9387元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 5 | 202㎡ | 63元/㎡ | 12726元/月 | 经理间+16工位 |
| 6 | 239㎡ | 63元/㎡ | 15057元/月 | 4个隔间+35工位 |
| 7 | 302㎡ | 63元/㎡ | 19026元/月 | 5独立办公室+大厅25工位 |
| 8 | 528㎡ | 63元/㎡ | 33264元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 803㎡ | 63元/㎡ | 50589元/月 | 2独立办公室+大厅102工位 |
相关推荐