北京写字楼 - 百环大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
百环大厦 共享办公室联合办公出租
百环大厦 地址:
朝阳 -
双井]广渠路66号。下列北京百环大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
百环大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1371元/人 | 1371元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1371元/人 | 2742元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1371元/人 | 4113元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 1371元/人 | 5484元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1371元/人 | 6855元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1371元/人 | 8226元/月 |
| 7 | 9人不靠窗独立间 | 1371元/人 | 12339元/月 |
| 8 | 12人独立间 | 1371元/人 | 16452元/月 |
| 9 | 19人外侧办公室 | 1371元/人 | 26049元/月 |
| 10 | 27人内侧办公室 | 1371元/人 | 37017元/月 |
| 11 | 39人景观独立间 | 1371元/人 | 53469元/月 |
| 12 | 47人独立间 | 1371元/人 | 64437元/月 |
| 13 | 48人不带窗独立间 | 1371元/人 | 65808元/月 |
| 14 | 72人内侧独立间 | 1371元/人 | 98712元/月 |
| 15 | 77人靠窗独立间 | 1371元/人 | 105567元/月 |
百环大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 86元/㎡ | 7310元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 76㎡ | 86元/㎡ | 6536元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 3 | 132㎡ | 86元/㎡ | 11352元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 4 | 123㎡ | 86元/㎡ | 10578元/月 | 1个隔间+24工位 |
| 5 | 148㎡ | 86元/㎡ | 12728元/月 | 经理间+18工位 |
| 6 | 154㎡ | 86元/㎡ | 13244元/月 | 清水 |
| 7 | 157㎡ | 86元/㎡ | 13502元/月 | 1独立办公室+28工区位置 |
| 8 | 198㎡ | 86元/㎡ | 17028元/月 | 3独立办公室+大厅26工位 |
| 9 | 286㎡ | 86元/㎡ | 24596元/月 | 4独立办公室+44工位 |
| 10 | 238㎡ | 86元/㎡ | 20468元/月 | 1独立办公室+24工位 |
| 11 | 327㎡ | 86元/㎡ | 28122元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 660㎡ | 86元/㎡ | 56760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 569㎡ | 86元/㎡ | 48934元/月 | 1个隔间+94工位 |
| 14 | 1163㎡ | 86元/㎡ | 100018元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1026㎡ | 86元/㎡ | 88236元/月 | 2个隔间+166办公位 |
相关推荐