北京写字楼 - 优客工场(阳光100写字楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
优客工场(阳光100写字楼)共享办公室联合办公出租
优客工场(阳光100写字楼)地址:北京市
朝阳区光华路2号。下列北京优客工场(阳光100写字楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
优客工场(阳光100写字楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2002元/人 | 2002元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 2002元/人 | 2002元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 2002元/人 | 4004元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 2002元/人 | 6006元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 2002元/人 | 10010元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 2002元/人 | 12012元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 2002元/人 | 14014元/月 |
| 8 | 10人景观独立间 | 2002元/人 | 20020元/月 |
| 9 | 12人外侧办公室 | 2002元/人 | 24024元/月 |
| 10 | 15人不带窗独立间 | 2002元/人 | 30030元/月 |
| 11 | 16人外侧独立间 | 2002元/人 | 32032元/月 |
| 12 | 18人不靠窗独立间 | 2002元/人 | 36036元/月 |
| 13 | 19人独立办公室 | 2002元/人 | 38038元/月 |
| 14 | 20人景观办公室 | 2002元/人 | 40040元/月 |
| 15 | 39人不靠窗独立间 | 2002元/人 | 78078元/月 |
优客工场(阳光100写字楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 62元/㎡ | 5890元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 160㎡ | 62元/㎡ | 9920元/月 | 2独立办公室+26工位 |
| 3 | 168㎡ | 62元/㎡ | 10416元/月 | 毛坯 |
| 4 | 300㎡ | 62元/㎡ | 18600元/月 | 6独立办公室+36工位 |
| 5 | 428㎡ | 62元/㎡ | 26536元/月 | 3个隔间+24办公位 |
| 6 | 392㎡ | 62元/㎡ | 24304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1051㎡ | 62元/㎡ | 65162元/月 | 11独立办公室+61工区位置 |
相关推荐