北京写字楼 - 世鳌商务中心(泰达时代中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
世鳌商务中心(泰达时代中心)共享办公室联合办公出租
世鳌商务中心(泰达时代中心)地址:北京市
朝阳区朝阳光华路15号—1。下列北京世鳌商务中心(泰达时代中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世鳌商务中心(泰达时代中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人外侧办公室 | 2020元/人 | 4040元/月 |
| 2 | 3人独立办公室 | 2020元/人 | 6060元/月 |
| 3 | 4人内侧办公室 | 2020元/人 | 8080元/月 |
| 4 | 5人带窗独立间 | 2020元/人 | 10100元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 2020元/人 | 14140元/月 |
| 6 | 8人景观独立间 | 2020元/人 | 16160元/月 |
| 7 | 9人靠窗办公室 | 2020元/人 | 18180元/月 |
| 8 | 12人景观独立间 | 2020元/人 | 24240元/月 |
| 9 | 13人带窗独立间 | 2020元/人 | 26260元/月 |
| 10 | 17人带窗独立间 | 2020元/人 | 34340元/月 |
| 11 | 20人景观办公室 | 2020元/人 | 40400元/月 |
| 12 | 21人内侧办公室 | 2020元/人 | 42420元/月 |
| 13 | 27人外侧独立间 | 2020元/人 | 54540元/月 |
| 14 | 28人外侧独立间 | 2020元/人 | 56560元/月 |
| 15 | 38人景观独立间 | 2020元/人 | 76760元/月 |
世鳌商务中心(泰达时代中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 75元/㎡ | 5100元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 83㎡ | 75元/㎡ | 6225元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 3 | 146㎡ | 75元/㎡ | 10950元/月 | 毛坯 |
| 4 | 160㎡ | 75元/㎡ | 12000元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 5 | 191㎡ | 75元/㎡ | 14325元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 277㎡ | 75元/㎡ | 20775元/月 | 5独立办公室+10工位 |
| 7 | 389㎡ | 75元/㎡ | 29175元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 319㎡ | 75元/㎡ | 23925元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 910㎡ | 75元/㎡ | 68250元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1103㎡ | 75元/㎡ | 82725元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 827㎡ | 75元/㎡ | 62025元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1849㎡ | 75元/㎡ | 138675元/月 | 28独立办公室+大厅92工位 |
| 13 | 1689㎡ | 75元/㎡ | 126675元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐