北京写字楼 - WE+酷窝 北京光华路SOHO二期空间共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
WE+酷窝 北京光华路SOHO二期空间共享办公室联合办公出租
WE+酷窝 北京光华路SOHO二期空间地址:北京市
朝阳区光华路西里。下列北京WE+酷窝 北京光华路SOHO二期空间的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
WE+酷窝 北京光华路SOHO二期空间共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1440元/人 | 1440元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 1440元/人 | 2880元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1440元/人 | 4320元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1440元/人 | 5760元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1440元/人 | 7200元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1440元/人 | 8640元/月 |
| 7 | 10人外侧独立间 | 1440元/人 | 14400元/月 |
| 8 | 11人不靠窗办公室 | 1440元/人 | 15840元/月 |
| 9 | 14人外侧办公室 | 1440元/人 | 20160元/月 |
| 10 | 18人景观办公室 | 1440元/人 | 25920元/月 |
| 11 | 36人靠窗办公室 | 1440元/人 | 51840元/月 |
| 12 | 46人不带窗办公室 | 1440元/人 | 66240元/月 |
| 13 | 51人带窗独立间 | 1440元/人 | 73440元/月 |
| 14 | 59人带窗独立间 | 1440元/人 | 84960元/月 |
| 15 | 73人外侧办公室 | 1440元/人 | 105120元/月 |
WE+酷窝 北京光华路SOHO二期空间传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 75元/㎡ | 6225元/月 | 经理间+6工位 |
| 2 | 94㎡ | 75元/㎡ | 7050元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 133㎡ | 75元/㎡ | 9975元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 4 | 199㎡ | 75元/㎡ | 14925元/月 | 3个隔间+29工位 |
| 5 | 406㎡ | 75元/㎡ | 30450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 530㎡ | 75元/㎡ | 39750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 748㎡ | 75元/㎡ | 56100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1146㎡ | 75元/㎡ | 85950元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1122㎡ | 75元/㎡ | 84150元/月 | 7独立办公室+163工位 |
| 10 | 1154㎡ | 75元/㎡ | 86550元/月 | 12独立办公室+194工位 |
| 11 | 1240㎡ | 75元/㎡ | 93000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2343㎡ | 75元/㎡ | 175725元/月 | 27个隔间+104办公位 |
相关推荐