北京写字楼 - 共享际(北京国贸饭店)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
共享际(北京国贸饭店)共享办公室联合办公出租
共享际(北京国贸饭店)地址:北京市
朝阳区
建国门外大街1号。下列北京共享际(北京国贸饭店)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
共享际(北京国贸饭店)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1531元/人 | 1531元/月 |
| 2 | 2人不带窗独立间 | 1531元/人 | 3062元/月 |
| 3 | 5人外侧办公室 | 1531元/人 | 7655元/月 |
| 4 | 7人独立间 | 1531元/人 | 10717元/月 |
| 5 | 8人不靠窗办公室 | 1531元/人 | 12248元/月 |
| 6 | 10人外侧独立间 | 1531元/人 | 15310元/月 |
| 7 | 12人外侧办公室 | 1531元/人 | 18372元/月 |
| 8 | 21人景观独立间 | 1531元/人 | 32151元/月 |
| 9 | 34人带经理间办公室 | 1531元/人 | 52054元/月 |
| 10 | 53人不带窗办公室 | 1531元/人 | 81143元/月 |
| 11 | 55人景观独立间 | 1531元/人 | 84205元/月 |
| 12 | 76人带经理室独立间 | 1531元/人 | 116356元/月 |
共享际(北京国贸饭店)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 126㎡ | 82元/㎡ | 10332元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 2 | 202㎡ | 82元/㎡ | 16564元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 269㎡ | 82元/㎡ | 22058元/月 | 2独立办公室+大厅48工位 |
| 4 | 314㎡ | 82元/㎡ | 25748元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 467㎡ | 82元/㎡ | 38294元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 376㎡ | 82元/㎡ | 30832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1000㎡ | 82元/㎡ | 82000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1478㎡ | 82元/㎡ | 121196元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2037㎡ | 82元/㎡ | 167034元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐