北京写字楼 - 鳌商务中心(恋日国际中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
鳌商务中心(恋日国际中心)共享办公室联合办公出租
鳌商务中心(恋日国际中心)地址:北京市
朝阳区朝阳东三环南路2号。下列北京鳌商务中心(恋日国际中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鳌商务中心(恋日国际中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1031元/人 | 1031元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1031元/人 | 1031元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1031元/人 | 3093元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1031元/人 | 4124元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1031元/人 | 5155元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 1031元/人 | 7217元/月 |
| 7 | 11人独立办公室 | 1031元/人 | 11341元/月 |
| 8 | 12人靠窗办公室 | 1031元/人 | 12372元/月 |
| 9 | 18人不带窗独立间 | 1031元/人 | 18558元/月 |
| 10 | 19人景观独立间 | 1031元/人 | 19589元/月 |
| 11 | 23人独立办公室 | 1031元/人 | 23713元/月 |
| 12 | 29人独立办公室 | 1031元/人 | 29899元/月 |
| 13 | 31人内侧独立间 | 1031元/人 | 31961元/月 |
| 14 | 34人独立间 | 1031元/人 | 35054元/月 |
| 15 | 39人不带窗独立间 | 1031元/人 | 40209元/月 |
鳌商务中心(恋日国际中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 73元/㎡ | 7300元/月 | 经理间+17工位 |
| 2 | 115㎡ | 73元/㎡ | 8395元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 3 | 113㎡ | 73元/㎡ | 8249元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 4 | 182㎡ | 73元/㎡ | 13286元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 5 | 167㎡ | 73元/㎡ | 12191元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 6 | 250㎡ | 73元/㎡ | 18250元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 208㎡ | 73元/㎡ | 15184元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 8 | 441㎡ | 73元/㎡ | 32193元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 415㎡ | 73元/㎡ | 30295元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 490㎡ | 73元/㎡ | 35770元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 11 | 634㎡ | 73元/㎡ | 46282元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 996㎡ | 73元/㎡ | 72708元/月 | 2独立办公室+大厅143工位 |
| 13 | 1070㎡ | 73元/㎡ | 78110元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2253㎡ | 73元/㎡ | 164469元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐