北京写字楼 - 世鳌商务中心(京汇大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
世鳌商务中心(京汇大厦)共享办公室联合办公出租
世鳌商务中心(京汇大厦)地址:北京市
朝阳区区建国路乙118号。下列北京世鳌商务中心(京汇大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世鳌商务中心(京汇大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 951元/人 | 951元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 951元/人 | 951元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 951元/人 | 1902元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 951元/人 | 3804元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 951元/人 | 4755元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 951元/人 | 5706元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 951元/人 | 6657元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 951元/人 | 9510元/月 |
| 9 | 16人独立间 | 951元/人 | 15216元/月 |
| 10 | 17人不靠窗办公室 | 951元/人 | 16167元/月 |
| 11 | 25人靠窗独立间 | 951元/人 | 23775元/月 |
| 12 | 36人不带窗办公室 | 951元/人 | 34236元/月 |
| 13 | 40人带经理间办公室 | 951元/人 | 38040元/月 |
| 14 | 41人独立间 | 951元/人 | 38991元/月 |
| 15 | 77人带经理间办公室 | 951元/人 | 73227元/月 |
世鳌商务中心(京汇大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 107元/㎡ | 6848元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 135㎡ | 107元/㎡ | 14445元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 3 | 159㎡ | 107元/㎡ | 17013元/月 | 3独立办公室+9工位 |
| 4 | 166㎡ | 107元/㎡ | 17762元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 5 | 212㎡ | 107元/㎡ | 22684元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 419㎡ | 107元/㎡ | 44833元/月 | 2独立办公室+56工位 |
| 7 | 346㎡ | 107元/㎡ | 37022元/月 | 4个隔间+17办公位 |
| 8 | 553㎡ | 107元/㎡ | 59171元/月 | 经理间+87工位 |
| 9 | 631㎡ | 107元/㎡ | 67517元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 888㎡ | 107元/㎡ | 95016元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1519㎡ | 107元/㎡ | 162533元/月 | 18独立办公室+188工位 |
| 12 | 2312㎡ | 107元/㎡ | 247384元/月 | 经理间+211工位 |
| 13 | 2195㎡ | 107元/㎡ | 234865元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐