北京写字楼 - 徳事商务中心(国贸一期)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
徳事商务中心(国贸一期)共享办公室联合办公出租
徳事商务中心(国贸一期)地址:北京市
朝阳区建国门外大街1号。下列北京徳事商务中心(国贸一期)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
徳事商务中心(国贸一期)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1022元/人 | 1022元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1022元/人 | 1022元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1022元/人 | 2044元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1022元/人 | 3066元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1022元/人 | 5110元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1022元/人 | 6132元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1022元/人 | 7154元/月 |
| 8 | 14人不靠窗办公室 | 1022元/人 | 14308元/月 |
| 9 | 16人不带窗独立间 | 1022元/人 | 16352元/月 |
| 10 | 17人外侧独立间 | 1022元/人 | 17374元/月 |
| 11 | 20人带窗办公室 | 1022元/人 | 20440元/月 |
| 12 | 60人内侧办公室 | 1022元/人 | 61320元/月 |
| 13 | 75人外侧独立间 | 1022元/人 | 76650元/月 |
| 14 | 79人不靠窗办公室 | 1022元/人 | 80738元/月 |
徳事商务中心(国贸一期)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 72元/㎡ | 6552元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 67㎡ | 72元/㎡ | 4824元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 130㎡ | 72元/㎡ | 9360元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 4 | 161㎡ | 72元/㎡ | 11592元/月 | 定制装修 |
| 5 | 153㎡ | 72元/㎡ | 11016元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 6 | 195㎡ | 72元/㎡ | 14040元/月 | 3独立办公室+大厅26工位 |
| 7 | 194㎡ | 72元/㎡ | 13968元/月 | 3独立办公室+25工位 |
| 8 | 168㎡ | 72元/㎡ | 12096元/月 | 预招租租金8折 |
| 9 | 296㎡ | 72元/㎡ | 21312元/月 | 5个隔间+54办公位 |
| 10 | 255㎡ | 72元/㎡ | 18360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 393㎡ | 72元/㎡ | 28296元/月 | 4个隔间+22办公位 |
| 12 | 767㎡ | 72元/㎡ | 55224元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 790㎡ | 72元/㎡ | 56880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 991㎡ | 72元/㎡ | 71352元/月 | 经理间+44工位 |
| 15 | 832㎡ | 72元/㎡ | 59904元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐