北京写字楼 - 亮点共享办公(亮点设计中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
亮点共享办公(亮点设计中心)共享办公室联合办公出租
亮点共享办公(亮点设计中心)地址:北京市
东城区
东四十条106号。下列北京亮点共享办公(亮点设计中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亮点共享办公(亮点设计中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1601元/人 | 1601元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1601元/人 | 3202元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1601元/人 | 4803元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1601元/人 | 6404元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1601元/人 | 8005元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1601元/人 | 9606元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1601元/人 | 11207元/月 |
| 8 | 9人外侧办公室 | 1601元/人 | 14409元/月 |
| 9 | 10人独立间 | 1601元/人 | 16010元/月 |
| 10 | 13人内侧办公室 | 1601元/人 | 20813元/月 |
| 11 | 15人不靠窗办公室 | 1601元/人 | 24015元/月 |
| 12 | 17人带窗独立间 | 1601元/人 | 27217元/月 |
| 13 | 20人内侧办公室 | 1601元/人 | 32020元/月 |
| 14 | 31人不带窗办公室 | 1601元/人 | 49631元/月 |
| 15 | 50人景观独立间 | 1601元/人 | 80050元/月 |
亮点共享办公(亮点设计中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 93元/㎡ | 7626元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 91㎡ | 93元/㎡ | 8463元/月 | 毛坯 |
| 3 | 116㎡ | 93元/㎡ | 10788元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 4 | 102㎡ | 93元/㎡ | 9486元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 5 | 108㎡ | 93元/㎡ | 10044元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 6 | 161㎡ | 93元/㎡ | 14973元/月 | 3独立办公室+大厅13工位 |
| 7 | 286㎡ | 93元/㎡ | 26598元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 273㎡ | 93元/㎡ | 25389元/月 | 5个隔间+43工位 |
| 9 | 357㎡ | 93元/㎡ | 33201元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 393㎡ | 93元/㎡ | 36549元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 764㎡ | 93元/㎡ | 71052元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 864㎡ | 93元/㎡ | 80352元/月 | 12个隔间+143工位 |
| 13 | 1507㎡ | 93元/㎡ | 140151元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐