北京写字楼 - 中国人民美术出版大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中国人民美术出版大厦 共享办公室联合办公出租
中国人民美术出版大厦 地址:
朝阳 -
双井]东三环南路辅路附近。下列北京中国人民美术出版大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国人民美术出版大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2108元/人 | 2108元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 2108元/人 | 2108元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 2108元/人 | 4216元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 2108元/人 | 6324元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 2108元/人 | 10540元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 2108元/人 | 12648元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 2108元/人 | 14756元/月 |
| 8 | 9人外侧办公室 | 2108元/人 | 18972元/月 |
| 9 | 11人不靠窗独立间 | 2108元/人 | 23188元/月 |
| 10 | 14人外侧办公室 | 2108元/人 | 29512元/月 |
| 11 | 16人不靠窗办公室 | 2108元/人 | 33728元/月 |
| 12 | 17人带窗办公室 | 2108元/人 | 35836元/月 |
| 13 | 18人靠窗独立间 | 2108元/人 | 37944元/月 |
| 14 | 19人独立间 | 2108元/人 | 40052元/月 |
| 15 | 20人带窗独立间 | 2108元/人 | 42160元/月 |
中国人民美术出版大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 127㎡ | 103元/㎡ | 13081元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 2 | 161㎡ | 103元/㎡ | 16583元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 135㎡ | 103元/㎡ | 13905元/月 | 清水 |
| 4 | 164㎡ | 103元/㎡ | 16892元/月 | 3独立办公室+17工区位置 |
| 5 | 187㎡ | 103元/㎡ | 19261元/月 | 3个隔间+30办公位 |
| 6 | 188㎡ | 103元/㎡ | 19364元/月 | 1个隔间+37工位 |
| 7 | 294㎡ | 103元/㎡ | 30282元/月 | 3个隔间+42办公位 |
| 8 | 251㎡ | 103元/㎡ | 25853元/月 | 3独立办公室+8工位 |
| 9 | 332㎡ | 103元/㎡ | 34196元/月 | 5独立办公室+9工区位置 |
| 10 | 369㎡ | 103元/㎡ | 38007元/月 | 1独立办公室+大厅59工位 |
| 11 | 628㎡ | 103元/㎡ | 64684元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 686㎡ | 103元/㎡ | 70658元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 819㎡ | 103元/㎡ | 84357元/月 | 10个隔间+22工位 |
| 14 | 1261㎡ | 103元/㎡ | 129883元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐