北京写字楼 - 金五星科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
金五星科技园共享办公室联合办公出租
金五星科技园地址:北京市
海淀区
中关村118号。下列北京金五星科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金五星科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1549元/人 | 1549元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1549元/人 | 1549元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1549元/人 | 3098元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1549元/人 | 4647元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1549元/人 | 7745元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1549元/人 | 9294元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1549元/人 | 10843元/月 |
| 8 | 11人景观独立间 | 1549元/人 | 17039元/月 |
| 9 | 12人景观办公室 | 1549元/人 | 18588元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 1549元/人 | 20137元/月 |
| 11 | 17人带经理间办公室 | 1549元/人 | 26333元/月 |
| 12 | 18人靠窗办公室 | 1549元/人 | 27882元/月 |
| 13 | 20人景观独立间 | 1549元/人 | 30980元/月 |
| 14 | 24人外侧独立间 | 1549元/人 | 37176元/月 |
| 15 | 35人景观独立间 | 1549元/人 | 54215元/月 |
金五星科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 72元/㎡ | 5472元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 2 | 114㎡ | 72元/㎡ | 8208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 116㎡ | 72元/㎡ | 8352元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 275㎡ | 72元/㎡ | 19800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 206㎡ | 72元/㎡ | 14832元/月 | 3个隔间+26办公位 |
| 6 | 463㎡ | 72元/㎡ | 33336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 504㎡ | 72元/㎡ | 36288元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1069㎡ | 72元/㎡ | 76968元/月 | 经理间+145工位 |
| 9 | 924㎡ | 72元/㎡ | 66528元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1613㎡ | 72元/㎡ | 116136元/月 | 2独立办公室+95工位 |
| 11 | 1612㎡ | 72元/㎡ | 116064元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐