北京写字楼 - 友金大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
友金大厦共享办公室联合办公出租
{address}下列北京友金大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
友金大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 838元/人 | 838元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 838元/人 | 838元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 838元/人 | 1676元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 838元/人 | 3352元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 838元/人 | 4190元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 838元/人 | 5866元/月 |
| 7 | 8人景观办公室 | 838元/人 | 6704元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 838元/人 | 7542元/月 |
| 9 | 12人独立办公室 | 838元/人 | 10056元/月 |
| 10 | 20人不靠窗独立间 | 838元/人 | 16760元/月 |
| 11 | 21人独立办公室 | 838元/人 | 17598元/月 |
| 12 | 31人不带窗独立间 | 838元/人 | 25978元/月 |
| 13 | 39人景观办公室 | 838元/人 | 32682元/月 |
| 14 | 45人不靠窗独立间 | 838元/人 | 37710元/月 |
| 15 | 49人不靠窗独立间 | 838元/人 | 41062元/月 |
友金大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 79元/㎡ | 6162元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 65㎡ | 79元/㎡ | 5135元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 129㎡ | 79元/㎡ | 10191元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 4 | 133㎡ | 79元/㎡ | 10507元/月 | 经理间+22工位 |
| 5 | 173㎡ | 79元/㎡ | 13667元/月 | 3个隔间+24工位 |
| 6 | 175㎡ | 79元/㎡ | 13825元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 237㎡ | 79元/㎡ | 18723元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 289㎡ | 79元/㎡ | 22831元/月 | 经理间+46工位 |
| 9 | 399㎡ | 79元/㎡ | 31521元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1035㎡ | 79元/㎡ | 81765元/月 | 18独立办公室+185工位 |
| 11 | 2157㎡ | 79元/㎡ | 170403元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐