北京写字楼 - 人民教育出版社印刷厂共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
人民教育出版社印刷厂共享办公室联合办公出租
人民教育出版社印刷厂地址:
海淀 - 北太平庄]北三环中路44号。下列北京人民教育出版社印刷厂的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
人民教育出版社印刷厂共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2192元/人 | 2192元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 2192元/人 | 2192元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 2192元/人 | 4384元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 2192元/人 | 6576元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 2192元/人 | 8768元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 2192元/人 | 10960元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 2192元/人 | 15344元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 2192元/人 | 17536元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 2192元/人 | 24112元/月 |
| 10 | 14人不靠窗办公室 | 2192元/人 | 30688元/月 |
| 11 | 15人带经理间办公室 | 2192元/人 | 32880元/月 |
| 12 | 16人带经理间办公室 | 2192元/人 | 35072元/月 |
| 13 | 20人不带窗独立间 | 2192元/人 | 43840元/月 |
| 14 | 21人不带窗独立间 | 2192元/人 | 46032元/月 |
| 15 | 26人内侧独立间 | 2192元/人 | 56992元/月 |
人民教育出版社印刷厂传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 111元/㎡ | 7659元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 62㎡ | 111元/㎡ | 6882元/月 | 精装现房 |
| 3 | 60㎡ | 111元/㎡ | 6660元/月 | 经理间+8工位 |
| 4 | 101㎡ | 111元/㎡ | 11211元/月 | 2个隔间+19办公位 |
| 5 | 164㎡ | 111元/㎡ | 18204元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 6 | 342㎡ | 111元/㎡ | 37962元/月 | 6个隔间+67工位 |
| 7 | 622㎡ | 111元/㎡ | 69042元/月 | 经理间+39工位 |
| 8 | 572㎡ | 111元/㎡ | 63492元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 948㎡ | 111元/㎡ | 105228元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1754㎡ | 111元/㎡ | 194694元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐