北京写字楼 - 叶青大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
叶青大厦共享办公室联合办公出租
叶青大厦地址:北京市
朝阳区
望京北路9号。下列北京叶青大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
叶青大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1947元/人 | 1947元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1947元/人 | 1947元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 1947元/人 | 5841元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1947元/人 | 7788元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1947元/人 | 9735元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1947元/人 | 11682元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1947元/人 | 13629元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 1947元/人 | 17523元/月 |
| 9 | 10人景观独立间 | 1947元/人 | 19470元/月 |
| 10 | 11人不靠窗办公室 | 1947元/人 | 21417元/月 |
| 11 | 13人不靠窗独立间 | 1947元/人 | 25311元/月 |
| 12 | 22人外侧独立间 | 1947元/人 | 42834元/月 |
| 13 | 33人带经理室独立间 | 1947元/人 | 64251元/月 |
| 14 | 38人外侧办公室 | 1947元/人 | 73986元/月 |
| 15 | 66人不靠窗办公室 | 1947元/人 | 128502元/月 |
叶青大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 61元/㎡ | 5978元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 93㎡ | 61元/㎡ | 5673元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 3 | 108㎡ | 61元/㎡ | 6588元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 103㎡ | 61元/㎡ | 6283元/月 | 1独立办公室+19工区位置 |
| 5 | 137㎡ | 61元/㎡ | 8357元/月 | 2个隔间+18工位 |
| 6 | 138㎡ | 61元/㎡ | 8418元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 7 | 187㎡ | 61元/㎡ | 11407元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 8 | 220㎡ | 61元/㎡ | 13420元/月 | 经理间+22工位 |
| 9 | 224㎡ | 61元/㎡ | 13664元/月 | 3个隔间+39工位 |
| 10 | 367㎡ | 61元/㎡ | 22387元/月 | 5独立办公室+29工区位置 |
| 11 | 429㎡ | 61元/㎡ | 26169元/月 | 3个隔间+48办公位 |
| 12 | 437㎡ | 61元/㎡ | 26657元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 524㎡ | 61元/㎡ | 31964元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 610㎡ | 61元/㎡ | 37210元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1152㎡ | 61元/㎡ | 70272元/月 | 经理间+40工位 |
相关推荐