北京写字楼 - 博泰国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
博泰国际中心共享办公室联合办公出租
博泰国际中心地址:博泰国际中心位于广顺北大街36号。下列北京博泰国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
博泰国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2165元/人 | 2165元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 2165元/人 | 2165元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 2165元/人 | 4330元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 2165元/人 | 6495元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 2165元/人 | 8660元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 2165元/人 | 10825元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 2165元/人 | 12990元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 2165元/人 | 15155元/月 |
| 9 | 8人靠窗办公室 | 2165元/人 | 17320元/月 |
| 10 | 9人不靠窗办公室 | 2165元/人 | 19485元/月 |
| 11 | 10人不靠窗办公室 | 2165元/人 | 21650元/月 |
| 12 | 11人景观独立间 | 2165元/人 | 23815元/月 |
| 13 | 14人不靠窗独立间 | 2165元/人 | 30310元/月 |
| 14 | 18人带经理室独立间 | 2165元/人 | 38970元/月 |
| 15 | 20人景观办公室 | 2165元/人 | 43300元/月 |
博泰国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 78元/㎡ | 7644元/月 | 经理间+19工位 |
| 2 | 69㎡ | 78元/㎡ | 5382元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 121㎡ | 78元/㎡ | 9438元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 4 | 129㎡ | 78元/㎡ | 10062元/月 | 1独立办公室+25工区位置 |
| 5 | 184㎡ | 78元/㎡ | 14352元/月 | 3独立办公室+10工位 |
| 6 | 218㎡ | 78元/㎡ | 17004元/月 | 4独立办公室+大厅37工位 |
| 7 | 212㎡ | 78元/㎡ | 16536元/月 | 1个隔间+29办公位 |
| 8 | 435㎡ | 78元/㎡ | 33930元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 657㎡ | 78元/㎡ | 51246元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 909㎡ | 78元/㎡ | 70902元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1073㎡ | 78元/㎡ | 83694元/月 | 9独立办公室+大厅149工位 |
相关推荐