北京写字楼 - 华腾国际大厦(CBD东都)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
华腾国际大厦(CBD东都)共享办公室联合办公出租
华腾国际大厦(CBD东都)地址:北京市
朝阳区
大郊亭中街2号院-1。下列北京华腾国际大厦(CBD东都)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华腾国际大厦(CBD东都)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1405元/人 | 1405元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1405元/人 | 1405元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1405元/人 | 2810元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1405元/人 | 4215元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1405元/人 | 5620元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 1405元/人 | 9835元/月 |
| 7 | 9人外侧独立间 | 1405元/人 | 12645元/月 |
| 8 | 10人不靠窗办公室 | 1405元/人 | 14050元/月 |
| 9 | 12人外侧独立间 | 1405元/人 | 16860元/月 |
| 10 | 13人不带窗办公室 | 1405元/人 | 18265元/月 |
| 11 | 14人独立间 | 1405元/人 | 19670元/月 |
| 12 | 19人不带窗独立间 | 1405元/人 | 26695元/月 |
| 13 | 26人靠窗独立间 | 1405元/人 | 36530元/月 |
| 14 | 29人内侧独立间 | 1405元/人 | 40745元/月 |
| 15 | 31人带经理室独立间 | 1405元/人 | 43555元/月 |
华腾国际大厦(CBD东都)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 78元/㎡ | 7254元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 63㎡ | 78元/㎡ | 4914元/月 | 精装现房 |
| 3 | 118㎡ | 78元/㎡ | 9204元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 4 | 159㎡ | 78元/㎡ | 12402元/月 | 毛坯 |
| 5 | 504㎡ | 78元/㎡ | 39312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1152㎡ | 78元/㎡ | 89856元/月 | 15个隔间+156工位 |
| 7 | 1078㎡ | 78元/㎡ | 84084元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1252㎡ | 78元/㎡ | 97656元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐