北京写字楼 - 中航技广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中航技广场共享办公室联合办公出租
中航技广场地址:
大兴 -
亦庄]荣华南路15号。下列北京中航技广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中航技广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人靠窗独立间 | 1414元/人 | 2828元/月 |
| 2 | 5人带经理间办公室 | 1414元/人 | 7070元/月 |
| 3 | 6人不靠窗办公室 | 1414元/人 | 8484元/月 |
| 4 | 7人不带窗独立间 | 1414元/人 | 9898元/月 |
| 5 | 9人不靠窗办公室 | 1414元/人 | 12726元/月 |
| 6 | 15人不靠窗独立间 | 1414元/人 | 21210元/月 |
| 7 | 16人靠窗独立间 | 1414元/人 | 22624元/月 |
| 8 | 19人带经理室独立间 | 1414元/人 | 26866元/月 |
| 9 | 20人不靠窗办公室 | 1414元/人 | 28280元/月 |
| 10 | 48人不靠窗独立间 | 1414元/人 | 67872元/月 |
| 11 | 51人带经理间办公室 | 1414元/人 | 72114元/月 |
| 12 | 54人带窗办公室 | 1414元/人 | 76356元/月 |
| 13 | 75人独立办公室 | 1414元/人 | 106050元/月 |
中航技广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 115元/㎡ | 8740元/月 | 精装现房 |
| 2 | 143㎡ | 115元/㎡ | 16445元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 3 | 163㎡ | 115元/㎡ | 18745元/月 | 2个隔间+16办公位 |
| 4 | 189㎡ | 115元/㎡ | 21735元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 191㎡ | 115元/㎡ | 21965元/月 | 2独立办公室+31工位 |
| 6 | 266㎡ | 115元/㎡ | 30590元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 382㎡ | 115元/㎡ | 43930元/月 | 经理间+29工位 |
| 8 | 1006㎡ | 115元/㎡ | 115690元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1964㎡ | 115元/㎡ | 225860元/月 | 34独立办公室+大厅57工位 |
相关推荐